Гости этого курорта по достоинству оценят уединение его приватного пляжа, расположенный на территории спа и велнес центр, а также удобное размещение всего в нескольких минутах езды от центра Адлера. Кроме того, к услугам постояльцев крытый бассейн и сауна, а также фитнес-центр.

Этот 4-звездочный курорт предлагает своим гостям детский бассейн, круглосуточное обслуживание номеров и детский клуб. Здесь предоставляются услуги няни, а также работает обмен валют и круглосуточная рецепция.

Постояльцы Отель Bridge Resort смогут отдохнуть в роскошных номерах, оборудованных кофеваркой/чайником, телевизором с плоским экраном и мини-баром. Во всех из них имеются телефон, отопление и шкафы.

Ресторан Отель Bridge Resort приглашает гостей на завтраки, обеды и ужины, а также является подходящим местом для приятного времяпрепровождения на территории Отель Bridge Resort. В конце дня туристы могут расслабиться за коктейлями в стильном лаундж-баре.

Церковь Святого Саркиса и Имеретинская низменность, а также Международный Аэропорт Сочи располагаются на расстоянии короткой поездки от Отель Bridge Resort, а его гостям предоставляется услуга трансфера в аэропорт. За 10 минут на машине вы легко доедете от курорта до достопримечательности Сочинский Олимпийский Стадион.

http://www.roomclub.ru/Hotel/Bridge_Resort.htm