Гости этого модного курорта по достоинству оценят уединение его приватного пляжа, расположенный на территории спа и велнес центр, а также удобное размещение всего в нескольких минутах езды от центра Адлера. Также всего в нескольких минутах езды отсюда находятся Сочинский Олимпийский Стадион и Олимпийские объекты Сочи.

Курорт предлагает гостям следующие услуги: круглосуточная рецепция, крытый бассейн, открытые теннисные корты и бесплатный беспроводной интернет. Дополнительные услуги включают в себя следующее: детский клуб, круглосуточное обслуживание номеров и экспресс-регистрация заезда/выезда.

Просторные номера курорта оборудованы мини-баром, кабельным/спутниковым телевидением и кофеваркой/чайником. Все они оснащены такими удобствами, как тапочки, беспроводной интернет и телевизор с плоским экраном.

Среди собственных заведений отеля - Sunset Restaurant и Filini Restaurant, где постояльцы могут насладиться ужином. По вечерам гости могут приятно провести время в лаундж-баре.

Международный Аэропорт Сочи находится на расстоянии 15-минутной поездки от Отель Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi. Доступна услуга парковки автомобилей служащими отеля, также можно организовать трансфер в аэропорт.

http://www.roomclub.ru/Hotel/Radisson_B … _Spa_5.htm