Располагаясь в центре города Адлер, этот 3-звездочный отель готов предложить такие удобства, как финская сауна и услуги дворецкого. К услугам гостей плавательный бассейн и терраса на крыше, а также бесплатный Wi-Fi.

Отель предлагает своим постояльцам такие услуги, как круглосуточная рецепция, экспресс-регистрация заезда/выезда, дайвинг центр и кофе-бар. Дополнительные услуги включают в себя следующее: консьерж, камеры хранения багажа и швейцар.

Номера оборудованы прямым выходом к бассейну, собственным садом и подушками на выбор. В них есть ванные комнаты с ливневым душем и туалетными принадлежностями премиум-класса.https://edge.media.datahc.com/HI260219160.jpg

Расположенный на территории бар станет прекрасным местом для постояльцев, желающих развеяться заосвежающими напитками после ужина. Гости могут отдохнуть за кашкой кофе и легкими закусками в расположенном на территории кафе, наслаждаясь прекрасными видами на фонтан.

Отель Касабланка предлагает гостям парковку, а всего в пяти минутах езды отсюда находится Олимпийские объекты Сочи. Сочинский Олимпийский Стадион находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

http://www.roomclub.ru/Hotel/Hotel_Casablanca_Adler.htm